Список библиотек Советского района Курской области
ОГУК "Советская центральная библиотека"
306600 Курская обл., Советский район, пос. Кшенский, ул. Калинина, 1а (471-58)-2-14-24
Директор Филонова Светлана Юрьевна (471-58)-2-15-59
Советская центральная детская библиотека - филиал
306600 Курская обл., Советский район, п. Кшенский, ул. Заводская (471-58) 2-21-98
Афанасьевская сельская библиотека-филиал
306621 Курская обл., Советский р-н, д. Каменогорка
Заведующая Мурашова Наталья Евгеньевна (471-58) 3-55-24
Васильевская сельская библиотека-филиал
306600 Курская обл., Советский р-н, д. Васильевка
Заведующая Новоточинова Валентина Викторовна (471-58) 2-21-98
Верхнеапоченская сельская библиотека-филиал
306627 Курская обл., Советский р-н, д. Верхние Апочки
Заведующая Сапрыкина Ольга Владимировна (471-58) 3-45-48
Верхнегуровская сельская библиотека-филиал
306646 Курская обл., Советский р-н, д. Верхнее Гурово
Заведующая Захарова Светлана Михайловна (471-58) 3-35-30
Волжанская сельская детская библиотека-филиал
306600 Курская обл., Советский р-н, д. Волжанец
Заведующая Воротникова Татьяна Павловна (471-58) 3-46-29
Верхнерагозецкая сельская библиотека-филиал
306626 Курская обл., Советский р-н, д. Ефросимовка
Заведующая Хорошилова Нина Васильевна (471-58) 2-26-56
Городищенская сельская библиотека-филиал
306625 Курская обл., Советский р-н, д. Городище
Заведующая Чурилова Нина Григорьевна (471-58) 3-55-24
Грязновская сельская библиотека-филиал
306628 Курская обл., Советский р-н, с. Грязное
Заведующая Серегина Ирина Анатольевна (471-58) 3-44-34
Ивановская сельская библиотека-филиал
306602 Курская обл., Советский р-н, пос. Пушкино
Заведующая Шишлачева Елена Викторовна (471-58) 3-42-53
Кирилловская сельская библиотека-филиал
306616 Курская обл., Советский р-н, д. Кирилловка
Заведующая Почерняева Галина Михайловна (471-58) 3-51-42
Кировская сельская библиотека-филиал
306610 Курская обл., Советский р-н, с. Нижнее Гурово
Заведующая Перцева Ольга Анатольевна (471-58) 3-46-29
Краснодолинская сельская библиотека-филиал
306632 Курская обл., Советский р-н, с. Красная Долина
Заведующая Агаркова Елена Александровна (471-58) 3-42-53
Красносельская сельская библиотека-филиал
306600 Курская обл., Советский р-н, д. Волжанец
Заведующая Голощапова Елена Алексеевна (471-58) 3-46-29
Крестищенская сельская библиотека-филиал
306620 Курская обл., Советский р-н, с. Крестище
Заведующая Сараева Наталья Анатольевна (471-58) 3-54-40
Сахзаводская библиотека-филиал
306600 Курская обл., Советский р-н, пос. Кшеньский, ул. Заводская
Заведующая Трубникова Надежда Александровна (471-58) 2-15-98
Кшенская сельская библиотека-филиал
306622 Курская обл., Советский р-н, д. Бородаевка
Заведующая Сурвилова Татьяна Васильевна (471-58) 3-41-19
Ледовская сельская библиотека-филиал
306646 Курская обл., Советский р-н, с. Ледовское
Заведующая Каширина Любовь Петровна (471-58) 3-35-41
Ленинская сельская библиотека-филиал
306647 Курская обл., Советский р-н, пос. им. Ленина
Заведующая Смирнова Людмила Викторовна (471-58) 3-56-40
Липовчанская сельская библиотека-филиал
306600 Курская обл., Советский р-н, с. Липовчик
Заведующая Трубникова Любовь Алексеевна (471-58) 3-46-29
Мансуровская сельская библиотека-филиал
306623 Курска обл., Советский р-н, д. Мансурово
Заведующая Бунакова Вера Егоровна (471-58) 3-41-19
Мелеховская сельская библиотека-филиал
306611 Курская обл., Советский р-н, с. Мелехово
Заведующая Камынина Татьяна Ивановна (471-58) 3-46-29
Михайлоанненская сельская библиотека-филиал
306616 Курская обл., Советский р-н, д. Михайлоанненка
Заведующая Солодилова Марина Викторовна (471-58) 3-51-42
Натальинская сельская библиотека-филиал
306603 Курская обл., Советский р-н, д. Натальино
Заведующая Шевердяева Татьяна Николаевна (471-58) 3-37-47
Нижнеграйворонская сельская библиотека-филиал
306604 Курская обл., Советский р-н, д. Нижняя Грайворонка
Заведующая Ишкова Лилия Кароповна (471-58) 2-15-59
Переволоченская сельская библиотека-филиал
306645 Курская обл., Советский р-н, с. Переволочное
Заведующая Носова Лариса Петровна (471-58) 3-31-17
Петровокарцевская сельская библиотека-филиал
306612 Курская обл., Советский р-н, д. Петрово-Карцево
Заведующая Назарова Светлана Анатольевна (471-58) 2-10-02
Расховецкая сельская библиотека-филиал
306641 Курская обл., Советский р-н, с. Расховец
Заведующая Теремязева Елена Витальевна (471-58) 3-33-26
Советская сельская библиотека-филиал
306615 Курская обл., Советский р-н, д. Большая Карповка.
Заведующая Хапилина Елена Геннадьевна (471-58) 2-10-02
Среднерасховецкая сельская библиотека-филиал
306647 Курская обл., Советский р-н, д. Гриневка.
Заведующая Клименко Елена Александровна (471-58) 3-34-34
Александровская сельская библиотека-филиал
306607 Курская обл., Советский р-н, д. Александровка.
Заведующая Якушева Тамара Петровна (471-58) 3-44-34
Каменогорская сельская библиотека-филиал
306629 Курская обл., Советский р-н, д. Петропавловка.
Заведующая Носова Ольга Дмитриевна (471-58) 3-55-24
Садовая сельская библиотека-филиал
306614 Курская обл., Советский р-н, пос. Садовый.
Заведующая Конорова Наталья Александровна (471-58) 3-51-42
Расховецкая сельская библиотека-филиал
306640 Курская обл., Советский р-н, пос. Расховец.
Заведующая Зайцева Наталья Ильинична (471-58) 3-33-26
Октябрьская сельская библиотека-филиал
306648 Курская обл., Советский р-н, с. Октябрьское
Заведующая Свеженцева Римма Алексеевна (471-58) 2-15-59
|