Суббота, 20.04.2024, 10:56
Станция Кшень
Главная | Все дружно ругаем етот сайт - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Андрей  
Форум » Говорите о чем хотите » О данном сайте » Все дружно ругаем етот сайт
Все дружно ругаем етот сайт
СергейДата: Вторник, 17.03.2009, 22:51 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Андрей, спасибо. А какое планируется принципиальное отличие этого кшенского сайта от того?
 
АндрейДата: Вторник, 17.03.2009, 22:56 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Статус: Offline
Сергей, в принципе, планируется присутствие админа biggrin Ну и более-мение регулярное обновление. Книги Немцева пока не планирую выкладывать, хотя сам в свое время слил их Вове, буду стараться поместить что-то новое. А пока читайте районку =)
 
СергейДата: Среда, 18.03.2009, 20:32 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Андрей, с районкой это ты молодец, хорошо придумал. А главное все кратко. Если в печатном варианте убрать соболезнования, поздравления и обявления, то остается как раз то, что ты здесь выкладываешь. biggrin biggrin biggrin
 
СедойДата: Среда, 18.03.2009, 20:50 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Сергей, полностью согласен. Для меня это вообще важно, поскольку живу вдали от малой родины. Мне очень интересно всё, что происходит в Кшени и в районе. Кроме этого, году кажется в 2000 в Ниве были напечатаны несколько моих стихотворений.
 
АндрейДата: Среда, 18.03.2009, 21:43 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Статус: Offline
Сергей, Седой, ну я на таких и расчитывал, кто далеко, местные и так все знают =)
Седой, я в "Ниве" с конца 2001 года, скорее всего не найду твои стихи...
 
СедойДата: Среда, 18.03.2009, 22:36 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Андрей, если хочешь, я отправлю тебе их на ЛС. У меня есть экземпляр той газеты. Если постараться поискать, то могу написать номер и дату выхода в эфир. Кстати, несколько их есть на другом Кшенском сайте. Зайди по этой ссылке, если интересно.
 
АндрейДата: Четверг, 19.03.2009, 09:16 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Статус: Offline
Седой, на том сайте я читал твои стихи, лучше в ЛС стихи кинь, желательно все сразу. Дело в том, что стихов накопилось у меня очень много, проблема в том, что их нужно как-то отсартировать, а это время, которого мало sad
 
СергейДата: Пятница, 20.03.2009, 20:28 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Андрей, а в редакции есть что-то типа музея газеты или архива? Можно было бы сделать небольшую историческую страничку, гда можно было бы прочитать о чем писала газета 20, 25, 30 и т.д. лет назад (хоть она и называлась "За коммунистический труд"). Чем жил район и поселок. Или выложить у кого есть старые фотографии поселка (наличие людей на фотографии не помеха). Мне, допустим интересно.
 
АндрейДата: Суббота, 21.03.2009, 00:02 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Статус: Offline
Сергей, больная тема... К сожалению, таких архивов в редакции не сохранилось...
 
АндрейДата: Суббота, 21.03.2009, 00:34 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Статус: Offline
Седой, ты дольше с юкозом работаешь, такой вопрос, вроде бы они 300 мег бесплатно сначало предоставляют, а все остальное за бабки, мне не очень понятно откуда на этом сайте взялось 307 мег, это что бонусы? а если так за что эти бонусы? Во я тебя напряг =)
 
СедойДата: Суббота, 21.03.2009, 09:49 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Андрей, с юкозом болше меня работает Neomax. Спроси у него, он как раз осчастливил нас своим появлением на его сайте. Я знаю, что бонусы юкоз давал, когда была премия Рунета. Сам получал. Технология такая: голосуешь за юкоз, получаешь метры. 1 голос - 25 метров. Такой был курс. Я заработал 150 метров. Кстати, я тогда призывал поддержать юкоз, но, кажется, тогда никто серьёзно к этому не отнёсся. Может быть, они дают бонусы за активность на сайте? Я знаю, что малопосещаемые сайты они прикрывают, но оповещают предварительно владельца аккаунта.
 
СергейДата: Суббота, 21.03.2009, 21:01 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (Андрей)
Сергей, больная тема... К сожалению, таких архивов в редакции не сохранилось...

Жаль. sad
 
АндрейДата: Воскресенье, 22.03.2009, 10:55 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Статус: Offline
Neomax, спасибо. У меня была мысль где-нибудь еще один сайт сделать, например на народе, как у Миши, и всякую фигню большую туда кидать, а ссылки с этого сайта туда...
SNB Проблемка одна нарисовалась. Дочке в этом году в школу, у нас тут хоть шаром покати... Видимо придется в Курск ехать, к школе собирать. Не знаешь конкретно где это можно в Курске сделать?
 
СергейДата: Воскресенье, 22.03.2009, 16:58 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (Андрей)
Дочке в этом году в школу

Поздравляю! У меня тоже дочка в этом году в школу пойдет. По этому случаю даже отпуск себе на сентябрь запланировал, чтобы первое время водить в школу. Пока еще ничего не покупал. А как в кшени со школой? Деньги требуют? У нас сказали вносить спонсорскую помощь 5000 р.
 
АндрейДата: Воскресенье, 22.03.2009, 20:37 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Статус: Offline
Сергей, денег пока не просили, но если попросят, дам. Школа у нас рядом, немного подальше детсада (он-то вообще во дворе biggrin ) Жена жалуется, что у нас на рынке вообще ничего купить нельзя, как пример обувка, продавцы говорят, что она стоит как взрослая, и ее вообще не возят...
 
Форум » Говорите о чем хотите » О данном сайте » Все дружно ругаем етот сайт
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz